Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Slavko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Slavko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1045
Slavko
1916 Ukraine - 1973
OMBRES ESTIVALES
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Ackerlandschaft mit bunten Hecken und jungen Bäumen.
Öl auf Leinwand.
65 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert „1970“.
Verso Titelbezeichnung und Atelierstempel.
Vgl.: Liliane Marienberger, Les grandes tableaux de Slavko, Luxemburg, 1959/60. (6705429)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Slavko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Slavko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Slavko?