Vente Vente des beaux arts
1076
Charles Hug
1899 Sankt Gallen - 1971 Zürich
MORGENSTREICH IN BASEL
Prix de catalogue € 450 - 550
Prix de catalogue€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Große Lithographie in schwarz mit Darstellung des Karnevalszuges (Narrenzug) in Basel.
Sichtmaß: 66 x 94 cm.
Links unten Titelbezeichnung und Objektbezeichnung. Unter Passepartout verglast und gerahmt. (Künstlerabdruck). (6709415)