Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Klaus Dietrich?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Klaus Dietrich vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1220
Klaus Dietrich
Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
FANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT
SKURILEN GEBILDEN
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl/Acryl auf Holzplatte mit abgerundeten Ecken.
24 x 41 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1971“.
Verso handschriftliche Künstlerbezeichung mit Datierung im Oval.
(662282)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Klaus Dietrich sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Klaus Dietrich?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Klaus Dietrich?