Votre recherche Günter Tollmann dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günter Tollmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günter Tollmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1174
Günther Tollmann
1926 - 1990
KOMPOSITION IN BLAU
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Acryl auf Karton.
Blattgröße: 99 x 70 cm.
Gesamtgröße mit Rahmen: 150 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(661415)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günter Tollmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günter Tollmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günter Tollmann?