Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günter Tollmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günter Tollmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1170
Günther Tollmann
1926 - 1990
DAS EI
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Mixed media auf dünnem Karton.
60 x 88 cm.
Rückseitig signiert.
Unter Glas gerahmt.
Zu diesem Gemälde liegen Expertisen sowie Ausstellungskataloge bei.
(6614124)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günter Tollmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günter Tollmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günter Tollmann?