Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Permeke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Permeke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1162
Paul Permeke
1918 - 1990
SCHLOSS-INNENHOF
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aquarell auf Papier.
27 x 35 cm.
Links unten signiert und datiert “1948“.
Rechts unten bezeichnet.
Unter Glas gerahmt.
(661606)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Permeke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Permeke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Permeke?