Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Chevalier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Chevalier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1160
Peter Chevalier
geboren 1953
ABENDLICHT
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
63 x 92 cm.
Rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert “87“. Gerahmt
(661467)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Chevalier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Chevalier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Chevalier?