Votre recherche Oskar Koller dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Koller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Koller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1141
Oskar Koller
1925 Erlangen – 2004 Fürth
LANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND BÄUMENAquarell auf Papier.
50 x 66 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert.
Unter Glas gerahmt. (660188)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Koller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Koller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Koller?