Votre recherche Franz von Defregger dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz von Defregger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz von Defregger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
615
Franz von Defregger
1835 - 1921
PORTRAIT EINES HERREN
Prix de catalogue € 3.800 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Öl auf Malkarton.
50 x 33 cm.
Links unten signiert und datiert “1902“.
Gerahmt.
(662251)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz von Defregger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz von Defregger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz von Defregger?