Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustave Flasschoen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustave Flasschoen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
595
Gustave Flasschoen 1868 - 1940
ORIENTALISCHE PRINZESSIN MIT KRONE UND
REICHEM SCHMUCK
Prix de catalogue € 3.000 - 3.400
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.400
$ 3,240 - 3,672
£ 2,700 - 3,060
元 23,460 - 26,588
₽ 298,470 - 338,266
Öl auf Holz.
Links unten signiert. (661656)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustave Flasschoen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustave Flasschoen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustave Flasschoen?