Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de William A. Breakspeare?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William A. Breakspeare vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
509
Wiliam A. Breakspeare
1855 - 1914
FRAU UND TIGERFELL
Prix de catalogue € 7.500 - 8.500
Prix de catalogue€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Öl auf Leinwand.
147 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert “1880“.
Gerahmt. (660605)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William A. Breakspeare sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William A. Breakspeare?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William A. Breakspeare?