Votre recherche Franz Richard Unterberger dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Richard Unterberger?
454
Franz Richard Unterberger
1838 - 1902
FISCHER VOR DER NEAPOLITANISCHEN KÜSTE
Prix de catalogue € 40.000 - 50.000
Prix de catalogue€ 40.000 - 50.000
$ 43,200 - 54,000
£ 36,000 - 45,000
元 312,800 - 391,000
₽ 3,979,600 - 4,974,500
Öl auf Holz.
41 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(660836)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Richard Unterberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Richard Unterberger?