Votre recherche Hendricx de Clerck dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hendricx de Clerck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hendricx de Clerck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
310
Hendrick de Clerck
1570 - 1629 und
Gillis van Coninxloo III
1544 - 1607, zugeschrieben
DAS URTEIL DES PARIS
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
111 x 145 cm.
Gerahmt.
(660734)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hendricx de Clerck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hendricx de Clerck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hendricx de Clerck?