Votre recherche Jeronimo Elespe dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jeronimo Elespe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jeronimo Elespe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1179
Jeronimo Elespe
1977 Madrid
OHNE TITEL, 1999
Prix de catalogue € 600 - 900
Prix de catalogue€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Öl auf Nessel.
122 x 148 cm.
Rückseitig “Jeromino Elespe“ signiert, auf dem
oberen Keilrahmen “99“ datiert und mit den Initialen “JE“ und mit “VLN-NY“ bezeichnet.
(661805)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jeronimo Elespe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jeronimo Elespe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jeronimo Elespe?