Votre recherche Eberhard Viegener dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eberhard Viegener?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eberhard Viegener vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1155
Eberhard Viegener
1890 - 1967
BAUMLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Karton.
44 x 59 cm.
Rechts unten monogrammiert
und datiert “1919“.
(662195)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eberhard Viegener sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eberhard Viegener?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eberhard Viegener?