Votre recherche Carl Röhling dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Röhling?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Röhling vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
558
Carl Röhling
1849 - 1922
FÜRST OTTO VON BISMARCK MIT SEINEM HUND AUF EINEM WALDSPAZIERGANG
Prix de catalogue € 14.000 - 16.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Öl auf Leinwand.
68 x 52 cm.
Rechts unten signiert “C. Röhling“, datiert “1898“ und bezeichnet “Frauenwalde“.
Gerahmt.
(661459)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Röhling sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Röhling?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Röhling?