Votre recherche Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
358
Hans Veit Schnorr von Carolsfeld 1764 - 1841
PORTAIT DER TOCHTER OTILIE DES MALERS SCHNORR VON CAROLSFELD
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
72 x 58,8 cm.
Gerahmt.
Gutachten:
Es liegt ein Gutachten von Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan, Berlin vom 2.11.2003 vor. (660743)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Veit Friedrich Schnorr von Carolsfeld?