Votre recherche Jean Baptiste Leprince dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Baptiste Leprince?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Baptiste Leprince vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
343
Jean Baptiste Leprince
1734 - 1781
SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Öl auf Holz.
20 x 35 cm.
Mitte links signiert.
(6612719)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Baptiste Leprince sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Baptiste Leprince?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Baptiste Leprince?