Votre recherche Willem de Heusch dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem de Heusch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem de Heusch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
328
Willem de Heusch
1638 - 1692
SÜDLICHE LANDSCHAFT
MIT VIEH UND LASTENTRÄGER
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Öl auf Holz.
38 x 49 cm.
Gerahmt.
Gutachten zu diesem
Gemälde vorliegend.
(660551)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem de Heusch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem de Heusch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem de Heusch?