Votre recherche Walter Firle dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Firle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Firle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
661
Walter Firle 1859 - 1929
AUF DEM HEIMWEG
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 127 x 105 cm.
Ungerahmt.
Anmerkung: Ein sehr ähnliches Gemälde
abgebildet in “Reitmeier“. (651664)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Firle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Firle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Firle?