Votre recherche Johann Georg Trautmann dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Trautmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Trautmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
354
Johann Georg Trautmann, 1713 - 1769, zugeschrieben
Gemäldepaar
1. BETTLER MIT KIND
2. BETTLER MIT FRAU
Öl auf Holz. 27 x 21,5 cm.
Gerahmt. (650552)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann?