Votre recherche Franz Roubaud dans la vente
Art russe
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Roubaud?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Roubaud vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
208
Franz Roubaud, 1856 - 1928
TSCHERKESSENREITER
Links unten signiert.
Öl auf Malkarton, Holz hinterlegt. Ehemals ein Künstlerfächer. Erg. 16,5 x 12 cm. Unter Glas gerahmt. (651633)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Roubaud sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Roubaud?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Roubaud?