Votre recherche Thomas Metlewicz dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 24 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Metlewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Metlewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
885
Thomas Metlewicz, lebt in Kitzbühel
KITZBÜHEL, WILDER KAISER UND HORN
Rechts unten signiert, links unten datiert “2001“ und mittig bezeichnet.
Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm.
Gerahmt. (650484)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Metlewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Metlewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Metlewicz?