Votre recherche Leopold Schmutzler dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 24 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopold Schmutzler?
835
Leopold Schmutzler, 1864 - 1941 München
DER BRIEF
Rechts oben signiert.
Öl auf Malkarton. 100 x 69,5 cm.
Gerahmt.(6505737)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopold Schmutzler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopold Schmutzler?