Votre recherche Theodor Kleehaas dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Kleehaas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Kleehaas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
624
Theodor Kleehaas 1854 - 1929
IN DER WIRTSSTUBE
Rechts oben signiert. Bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 61 x 86 cm.
Gerahmt. (650097)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Kleehaas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Kleehaas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Kleehaas?