Votre recherche Johann Leberecht Eggink dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Leberecht Eggink?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Leberecht Eggink vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
607
Johann Leberecht Eggink, 1787 - 1867
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS
Aquarell auf Papier in Ovalrahmen. Unter Glas gerahmt. Diesem Aquarell liegt ein Brief bei, der Auskünfte über Maler und Modell gibt.
(6519014)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Leberecht Eggink sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Leberecht Eggink?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Leberecht Eggink?