Votre recherche Filippo Anivitti dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Filippo Anivitti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Filippo Anivitti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
546
Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom
DER BLUMENHÄNDLER AN DER SPANISCHEN TREPPE
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37,5 x 45 cm.
Gerahmt. (651374)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Filippo Anivitti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Filippo Anivitti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Filippo Anivitti?