Votre recherche Josef Wopfner dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Wopfner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Wopfner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
500
Joseph Wopfner 1843 - 1927
DIE ABENDANDACHT IM KAHN
Rechts unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl auf Malkarton. 16,5 x 22,5 cm.
Gerahmt.
Anmerkung: Dieses Gemälde ist abgebildet im Werkverzeichnis Joseph Wopfner unter der Nummer 283. (651503)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Wopfner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Wopfner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Wopfner?