Votre recherche E. von Feury dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 9 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de E. von Feury?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. von Feury vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1511
E. von Feury, Maler des 19./20. Jahrhunderts
MEMENTO MORI
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Rechts oben signiert und “1894“ datiert.
Öl/Lwd. Doubliert. Beschädigt.
90 x 120 cm. Gerahmt. (6405114)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. von Feury sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. von Feury?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. von Feury?