Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Herrmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günther Herrmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1364
Günther Herrmann, lebt am Tegernsee
HARLEY DAVIDSON “FLAT HEAD“
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten signiert und “93“ datiert.
Öl/Lwd. 100 x 100 cm.
Gerahmt.(640931)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günther Herrmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Herrmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Herrmann?