Votre recherche Nikolai Konstantinovich Roerich dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nikolai Konstantinovich Roerich?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nikolai Konstantinovich Roerich vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
747
Nikolai Konstantinovich Roerich,
1874 - 1947, zug.
DIE FELSEN AM UFER
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Monogrammiert “N.R.“
Aquarell auf Papier, …….
747
1874 - 1947, attributé à.
Falaises bord de la mer
Monogramme “N. R“.
Aquarelle sur papier.
(6408366)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nikolai Konstantinovich Roerich sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nikolai Konstantinovich Roerich?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nikolai Konstantinovich Roerich?