Votre recherche Lev Felixovitch Lagorio dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lev Felixovitch Lagorio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lev Felixovitch Lagorio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
743
Lev Felixovitch Lagorio,
1827 – 1905, zug.
SEENOT
Prix de catalogue € 20.000 - 24.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Signiert und rechts unten datiert.
Öl/ Lwd. Doubliert. 57,8 x 89 cm.
Restauriert.
743
Lev Felixovitch Lagorio
1827 – 1905
Détresse en mer
Signé et daté en bas à droite.
Huile sur toile.Réentoilé. 57,8 x 89 cm. Rest. (6408341)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lev Felixovitch Lagorio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lev Felixovitch Lagorio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lev Felixovitch Lagorio?