Votre recherche Lydia Mandel dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lydia Mandel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lydia Mandel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
698
Lydia Mandel, Russische Malerin erste Hälfte 20. Jahrhundert
BLUMENVASE, 1926
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert und datiert. Öl auf Leinwand, 46 x 38cm.
698
Lydia Mandel,
debut XXème siècle
VASE DE FLEURES, 1926
Signé et daté en bas à droite. Huile sur toile, 46 x 38 cm.
(641054)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lydia Mandel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lydia Mandel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lydia Mandel?