Votre recherche Anthony Jansz van der Croos dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anthony Jansz van der Croos?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anthony Jansz van der Croos vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
576
Anthonie Jan van der Croos, 1606 - 1662, zugeschrieben
TIEFE LANDSCHAFT MIT DORF UND FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Öl/Lwd. 57 x 77 cm.
Gerahmt. (6420012)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anthony Jansz van der Croos sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anthony Jansz van der Croos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anthony Jansz van der Croos?