Votre recherche Jan Brueghel d. J. dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Brueghel d. J.?
314
Jan Brueghel der Jüngere, 1601 - 1678 Antwerpen, gemalt um 1630
HENKELKORB MIT BLUMEN UND TAZZA
Prix de catalogue € € 200.000,-
Prix de catalogue€ € 200.000,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Öl/Holz. 61,9 x 86 cm.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt eine Expertise von Dr. Klaus Ertz vom 13. November 2006 bei.
Kat. 288, Abbildung 289, Budapest, Szepmüveszeti Muzeum, Inv. Nr. 612.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Brueghel d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Brueghel d. J.?