Votre recherche Pieter Jacobsz. Codde dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter Jacobsz. Codde?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter Jacobsz. Codde vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
305
Pieter Jacobs Codde, 1599 - 1678
DIE SPIELER
Prix de catalogue € 52.000 - 62.000
Prix de catalogue€ 52.000 - 62.000
$ 56,160 - 66,960
£ 46,800 - 55,800
元 406,640 - 484,840
₽ 5,173,480 - 6,168,380
Öl/Holz. 30 x 37 cm.
Gerahmt. (641101)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter Jacobsz. Codde sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter Jacobsz. Codde?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter Jacobsz. Codde?