Votre recherche Olga Antonovna Lagoda-Shishkina dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Olga Antonovna Lagoda-Shishkina vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
738
Olga Antonovna Lagoda- Shishkina, 1850-1881
IM WALD, um 1880
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Rechts unten in Kyrillisch signiert. Öl /Lwd. 80 x 70cm.
¤ 10.000 – 12.000
738
Olga Antonovna Lagoda- Shishkina,
1850-1881
DANS LA FORET,
vers 1880
Huile sur toile, 80 x 70cm.
Signé en bas à droite en cyrillique.
(641042)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Olga Antonovna Lagoda-Shishkina sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?