Votre recherche Ivan Leonidovitch Kamylkov dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ivan Leonidovitch Kamylkov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ivan Leonidovitch Kamylkov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
720
Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925
TAUWETTER IM FRÜHLING
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Links unten signiert “I Kalmylkov“
Öl /Lwd. 53,5 x 71,5cm.
720 Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925
Le dégel au printemps
Signé en bas à gauche.“I. Kalmylkov“
Huile sur toile. 53, 5 x 71,5 cm.
(6408359)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ivan Leonidovitch Kamylkov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ivan Leonidovitch Kamylkov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ivan Leonidovitch Kamylkov?