Votre recherche Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
713
Alexander Vailievich Chevtchenko,
1875 - 1944
BEI DER ERNTE,
1939
Prix de catalogue € 80.000 - 96.000
Prix de catalogue€ 80.000 - 96.000
$ 86,400 - 103,680
£ 72,000 - 86,400
元 625,600 - 750,720
₽ 7,959,200 - 9,551,040
Rechts unten signiert und datiert.
Öl /Lwd. 100 x 118 cm.
713
Mikhail Fedorovitch Chevtchenko,
1875 - 1944
Travail au champs,
1939
Signé en bas à droite et daté „A. Ch.“ 1939.
Huile sur toile. 100 x 118 cm.
(6408345)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko?