Votre recherche Friedrich Otto Gebler dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Otto Gebler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Otto Gebler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
520
Friedrich Otto Gebler, 1838 - 1917 (Abb. rechts)
DIE HEIMKEHR DES SCHAFHIRTEN VOR DEM GEWITTER
Prix de catalogue € 9.000 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Links unten sign. und bez. “München“.
Öl/Lwd. 93 x 64 cm.
Gerahmt. (631571)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?