Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gaspard Dughet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gaspard Dughet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
457
Gaspard Dughet, 1615 - 1675
Gemäldepaar:
LANDSCHAFT MIT BURG UND FIGURESTAFFAGE
und
TIEFE LANDSCHAFT MIT FLUSS UND FIGUREN IM VORDERGRUND
Prix de catalogue € 80.000 - 96.000
Prix de catalogue€ 80.000 - 96.000
$ 86,400 - 103,680
£ 72,000 - 86,400
元 625,600 - 750,720
₽ 7,959,200 - 9,551,040
Öl/Lwd. Doubliert. 134 x 173 cm.
Gerahmt. (642177)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gaspard Dughet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gaspard Dughet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gaspard Dughet?