Votre recherche Gabriel Deschamps dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gabriel Deschamps?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gabriel Deschamps vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1153
Gabriel Deschamps geb. 1919
HAFEN VON ST. TROPEZ
Links unten sign.
Öl/Lwd. 54 x 65 cm.
Gerahmt. (6312515)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gabriel Deschamps sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gabriel Deschamps?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gabriel Deschamps?