Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Rechlin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Rechlin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
587
Karl Rechlin 1802 - 1882 Berlin
JUNGE MARKETENDERIN IM BAGAGEWAGEN
von zwei feschen Husaren eskortiert
Rechts unten in roter Farbe sign. und dat. “1853“.
Öl/Lwd. 31 x 45 cm.
Gerahmt. (632267)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Rechlin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Rechlin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Rechlin?