Votre recherche Joseph Anton Rhomberg dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Anton Rhomberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Anton Rhomberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
531
Joseph Anton Rhomberg 1786 - 1855
PORTRAIT EINER DAME MIT STRAUSSENFEDERN
Ovalbild. Links seitlich monogrammiert “AR. pinx.“ und dat. “1825“.
Keilrahmen: 66,6 x 58,8 cm. (630782)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Anton Rhomberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Anton Rhomberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Anton Rhomberg?