Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michael Lueger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michael Lueger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
495
Michael Lueger 1804 - 1883 München
DAS KAISERGEBIRGE
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. Doubliert. 60,5 x 75 cm.
Gerahmt. (630211)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michael Lueger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michael Lueger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michael Lueger?