Votre recherche Friedrich August von Kaulbach dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich August von Kaulbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich August von Kaulbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
426
Friedrich Kaulbach, 1822 - 1903
PORTRAIT EINER DAME BEIM SCHMUCK ANLEGEN
Rechts oben sign.
Öl/Lwd. 115 x 90 cm.
In holzgeschnitztem und vergoldetem Rahmen. (631475)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich August von Kaulbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich August von Kaulbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich August von Kaulbach?