Votre recherche Karl Joseph Begas dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Joseph Begas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Joseph Begas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
398
Karl Joseph Begas
DIE KINDER DER BONNER FAMILIE SIMROCK
Öl/Lwd. Alt doubliert. 81 x 104 cm.
Gerahmt. (631117)
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Joseph Begas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Joseph Begas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Joseph Begas?