Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Klieber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Klieber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
376
Eduard Klieber 1803 - 1879 Wien
MADONNA MIT DEM KIND
Links unten sign. und dat. “1843“.
Öl/Lwd. Doubliert. 66 x 54 cm. Gerahmt. (632006)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Klieber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Klieber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Klieber?