Votre recherche François Duval dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Duval?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Duval vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
330
Francois Duval 1776 - 1854
TIEFE LANDSCHAFT MIT BURG UND WINDMÜHLE
Links unten sign.
Öl/Lwd. 60 x 73 cm.
Gerahmt. (631523)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Duval sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Duval?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Duval?