Votre recherche André Derain dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Derain?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Derain vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1161
André Derain 1880 - 1954
STEHENDER WEIBLICHER AKT
Rechts unten Stempel
“Atelier André Derain“. Bleistiftzeichnung/Papier.
60 x 45 cm. In Passepartout und unter Glas gerahmt.
Anmerkung: Auf der Rückseite Etikett der Galerie Thomas, Maximilianstr. 25, München, mit Künstlerangabe, Betitelung und Technik. (6321210)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Derain sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Derain?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Derain?